Житель Миорского района убил поленом своего гостя. Не заметив это, он продолжил пьянствовать
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Житель Миорского района в пьяной ссоре убил гостя поленом

Lugemisaeg: Vähem minut

Житель Миорского района в пьяной ссоре убил гостя поленом

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Вчера утром в Миорский РОВД обратилась жительница деревни Черессы. Женщина заявила о пропаже своего мужа, который несколько дней не появлялся дома и не давал о себе знать.

Вскоре правоохранители выяснили, что пропавшего в последний раз видели в гостях у 53-летнего односельчанина, недавно вернувшегося из России. У него дома милиционеры и обнаружили труп погибшего мужчины: он остался в кресле за столом, где уже несколько дней шло бурное застолье.

Эксперты обнаружили на голове у погибшего мужчины ссадину. Владелец дома признался,  в пылу ссоры нанес своему 50-летнему приятелю удар поленом, от которого, по предположению экспертов, тот и скончался. Хозяин дома не сразу обратил внимание на «состояние» гостя из-за капюшона, закрывшего его лицо, поэтому продолжил пьянствовать. Однако позже у него возникли подозрения, что с приятелем не все в порядке.  

Teemad: Новости регионов, Новости Витебска, Криминальные новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией