Житель Новополоцка грозился сжечь жену — он отправится за решетку
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Новополочанин чуть не сжег жену — он отправится за решетку

Lugemisaeg: Vähem minut

Новополочанин чуть не сжег жену — он отправится за решетку

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Житель Новополоцка на девять месяцев отправится за решетку. Причиной стали угрозы сжечь свою жену.

Случай домашнего насилия произошел в апреле, тогда все чуть не закончилось трагедией. Мужчина, который является инвалидом второй группы, в один их дней вспомнил все обиды и начал угрожать своей супруге. Отметим, что ранее обвиняемый уже привлекался к ответственности за угрозу убийством жене.

Но на этот раз мужчина решил довести задуманное до конца. Женщина, облитая керосином, успела схватить его куртку, в которой находилась зажигалка, и закрыться в комнате. Потерпевшая вызвала милицию, пока мужчина искал спички. Преступление удалось пресечь.

 

 

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Происшествия, Новости Витебска, Криминальные новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией