Европейские фермеры могут реализовать киви по выгодной цене
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Европейские производители могут озолотиться на киви

Lugemisaeg: Vähem minut

Европейские производители могут озолотиться на киви

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Европейские производители могут озолотиться на киви

В текущем сезоне эксперты предрекают производителям киви получение недюжинного дохода.

У фермеров Италии и Франции, несмотря на сложные погодные условия и потери от заболеваний и вредителей, есть все шансы реализовать свой урожай по хорошей цене.

Аналитики подсчитали, что в нынешнем сезоне в садах Италии, Франции и Греции будет собрано около 70 тыс. тонн киви (19 млн упаковок), сообщает fruitnews.ru.

Надо отметить, что для получения такого урожая фермерам вышеуказанных стран пришлось напряженно потрудиться: прошедший сезон выдался сложным из-за холодной влажной весны и вредителей, которые время от времени атаковали фрукты. 

В настоящее время представители компании Zespri, которая сотрудничает с европейскими производителями фруктов на протяжении более 20 лет, работают над обеспечением выхода последних на рынок Мексики.

Teemad: Фрукты

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией