За взятки осуждена работница Лунинецкого молзавода
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Работница Лунинецкого молзавода осуждена за взятки

Lugemisaeg: Vähem minut

Работница Лунинецкого молзавода осуждена за взятки

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Начальник лаборатории ЛМЗ получила от директора одного из минских ООО 340 евро за решение вопроса.

Факт дачи взятки установлен в рамках контроля законности проведения процедур закупок за счет собственных средств предприятий.

Она осуждена и приговорена к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа сроком на четыре года. Кроме этого, осужденная не имеет права заниматься организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельностью в течение четырех лет.

Денежные средства она получала от человека, с которым была знакома не протяжении нескольких лет. Так она хотела договориться о поставке приборов контроля продукции.

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews
Unustasid parooli?

Связаться с редакцией