Житель Орши попытался доставить героин в смоленскую колонию и устроил «наркотический» дождь
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Жителя Орши поймали на попытке доставить героин в колонию Смоленска

Lugemisaeg: Vähem minut

Жителя Орши поймали на попытке доставить героин в колонию Смоленска

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Необычное преступление было совершено недавно в Смоленске. Житель Орши попытался доставить осужденным в колонии героин, однако в итоге устроил «наркотический» дождь и попался стражам порядка.

Чтобы передать подельникам зелье, мужчина привязал пакет с наркотиком к луковице и попытался забросить его своим товарищам. Однако оршанцу не повезло дважды. Во-первых, пакет не долетел, зацепился за ограду и порвался, а героин наркотическим дождем разлетелся на ветру. Во-вторых, на неудачную попытку белоруса обратили внимание сотрудники регионального управления ФСИН, которые и задержали белоруса. Остатков героина в порванном пакете хватило для экспертизы, сообщает readovka67.ru.

По информации УФСИН по Смоленской области, на мужчину составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.8 КоАП РФ. К слову, ранее «курьер» сидел за разбой в одной из российских колоний.

 

Teemad: Новости Витебска, Криминальные новости, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией