Федерация шеф-поваров и кондитеров Беларуси
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Беларуси основана федерация шеф-поваров и кондитеров

Lugemisaeg: Vähem minut

В Беларуси основана федерация шеф-поваров и кондитеров

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Министерство юстиции зарегистрировало новое общественное объединение. Регистрацию получила Федерация шеф-поваров и кондитеров.

Как уточняется на сайте Минюста, цель нового объединения — развитие кулинарного и кондитерского искусства, а также ресторанного сервиса.  Для достижения этих целей предлагается внедрять современные технологии и передовой опыт, а также сохранять и популяризовать национальную белорусскую и региональные кухни.

Добавим, что кондитерское мастерство в Беларуси находится на достаточно высоком уровне, а наши мастера не раз становились лауреатами и победителями международных конкурсов. Так, в январе 2019 года белорусские кондитеры завоевали 14 медалей на Кубке мира по кулинарному искусству в Люксембурге.

Teemad: Кондитерская промышленность

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией