Жители деревни в Вилейском районе две недели сидят без воды из-за сгоревшего насоса
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Жители деревни в Вилейском районе уже две недели обходятся без воды

Lugemisaeg: Vähem minut

Жители деревни в Вилейском районе уже две недели обходятся без воды

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Жители деревни Устиновичи обратились на прямую линию, которую 21 сентября провел управляющий делами Миноблисполкома Владимир Гуринович. Они сообщили о том, что в поселке уже две недели нет воды.

По словам жителя деревни Владимира Семеновича, в Устиновичах сгорел насос для подачи воды со скважины, принадлежащей местному сельхозпредприятию. Сельчане купили новый насос за свои деньги, но его так и не установили. В итоге вот уже две недели жителям (а среди них есть и пожилые люди) приходится обходиться без воды.

Владимир Гуринович поручил местным властям разбираться в ситуации, сообщает Млын.by. Управляющий делами Вилейского райисполкома Виктор Готовко заверил, что вода у устиновичцев появится в начале нынешней недели.

Teemad: Новости регионов

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией