В Беларуси за восемь месяцев текущего года выявлено 639 нарушений в сфере охоты
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Более 630 нарушений в сфере охоты выявлено в Беларуси

Lugemisaeg: Vähem minut

Более 630 нарушений в сфере охоты выявлено в Беларуси

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Более 630 нарушений в сфере охоты выявлено в Беларуси

За январь-август нынешнего года в Беларуси было выявлено 639 нарушений в сфере охоты. Были возбуждены и уголовные дела: в 66 случаях за незаконную добычу диких животных, в 17 — за незаконное перемещение дичи.

За этот период у нарушителей были изъяты 284 единицы огнестрельного оружия, в том числе и незарегистрированного, а также других охотничьих орудий, петель и капканов — всего 312 единиц, сообщает БЕЛТА.

Штрафы, наложенные на браконьеров, достигают свыше 106 тыс. рублей. Более 355 тыс. рублей предъявлено к возмещению компенсации причиненного природе вреда.

Надо отметить, что за нарушения особо злостные браконьеры могут быть наказаны не только рублем, но и лишением свободы.

Teemad: Охота и рыбалка, Белорусские новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией