В минском кафетерии продаются огурцы по цене мяса
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Минске продают огурцы по цене мяса

Lugemisaeg: Vähem minut

В Минске продают огурцы по цене мяса

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Минске продают огурцы по цене мяса

Посетители одного столичного заведения общепита сфотографировали, где в Минске продаются огурцы «по цене крыла самолета».

Итак, действие происходит в одном из кафетериев магазина «Радзивилловский», который находится на улице Первомайской. Там посетителям предлагались малосольные огурцы по цене, которая была завышена.

Минчане обратились в редакцию kp.by и рассказали, где продаются огурцы за 9,10 рублей. Автор фото, которое он прислал в редакцию, рассказывает, что средняя цена на огурцы сегодня на рынках и других точках торговли не больше 1,5 рублей. В этом кафетерии накрутка за воду, соль и работу была «космическая».

На витрине рядом с «золотыми» огурцами лежит плов с мясом. Его цена – 9,79 руб., что дороже «особенных» огурцов только на 60 копеек.

Источник предполагает, что огурцы, возможно, солила «суперзвезда», однако этой информации не было в ценнике. В составе продукта только вода, соль, чеснок, укроп и сами огурцы.

 

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Овощи, Торговля и общепит, Белорусские новости, Еда

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией