Происшествие в Гродно: мужчина решил завязать с алкоголем и разгромил магазин
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Житель Гродно решил поквитаться со спиртным и разбил 5 бутылок в магазине

Lugemisaeg: Vähem minut

Житель Гродно решил поквитаться со спиртным и разбил 5 бутылок в магазине

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В одном из магазинов Гродно пьяный мужчина запустил стеклянную бутылку в витрину с алкоголем и разбил стоящие на ней пять бутылок. Подробности сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

В выходной день мужчина 1981 года рождения как следует приложился к бутылке дома, после чего решил прогуляться. Увидев на своем пути магазин, он зашел в него и попросил продавщицу нажать тревожную кнопку. После этого мужчина решил похулиганить: он взял со стеллажа бутылку водки и бросил ее в витрину. От удара пять бутылок с алкогольными напитками разлетелись вдребезги.

После своих действий злоумышленник не пытался скрыться, а вышел на крыльцо магазина и стал дожидаться сотрудников милиции, которые его задержали. Им он пояснил, что хотел завязать с алкоголем и вообще употреблять его не стоит никому.

Несмотря на благие намерения, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК РБ (хулиганство).

 

Teemad: Происшествия, Торговля и общепит, Курьезы, Новости регионов, Новости Гродно

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией