В Минске пьяный молодой человек попытался угнать трактор
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Пьяный злоумышленник угнал трактор со стоянки в Минске

Lugemisaeg: Vähem minut

Пьяный злоумышленник угнал трактор со стоянки в Минске

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Пьяный злоумышленник угнал трактор со стоянки в Минске

Уголовное дело по ч. 1 ст. 214 (угон транспортного средства) Уголовного кодекса Республики Беларусь возбуждено в отношении 20-летнего молодого человека: находясь в состоянии алкогольного опьянения, он угнал трактор с охраняемой автостоянки.

Злоумышленник пришел на стоянку на улице Промышленной вместе со своим братом, сообщает официальный сайт Следственного комитета Беларуси. Пока брат беседовал со знакомым сторожем, парень решил прогуляться и посмотреть на автомобили.

На территории стоянки молодой человек обнаружил трактор «МТЗ 82.1» с ключом, оставленным в замке зажигания, и решил воспользоваться возможностью покататься на нем.

Правда, далеко уехать у нарушителя не получилось: при развороте он врезался в забор.

Сотрудники столичной ГАИ нашли горе-угонщика  около 5.00 утра спящим в тракторе.

Техника, которая получила  механические повреждения в результате ДТП, передана владельцу.

Teemad: Белорусская сельхозтехника, Происшествия, Тракторы, Новости регионов

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией