X Республиканская универсальная ярмарка «Летний ценопад» пройдет в Гомеле с 21 по 24 июня
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В фан-зоне II Европейских игр в Гомеле пройдет ярмарка «Летний ценопад»

Lugemisaeg: Vähem minut

В фан-зоне II Европейских игр в Гомеле пройдет ярмарка «Летний ценопад»

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В фан-зоне II Европейских игр в Гомеле пройдет ярмарка «Летний ценопад»

Производители из всех регионов Беларуси, а также ряда стран ближнего и дальнего зарубежья примут участие в X Республиканской универсальной ярмарке «Летний ценопад», которая пройдет в Гомеле  21-24 июня.

Ярмарка разместится в центре фан-зоны II Европейских игр, сообщает БЕЛТА.

В Ледовом дворце и на прилегающей к нему территории развернутся экспозиции с одеждой, обувью, парфюмерией, косметикой, мясными и молочными продуктами, медом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями и другими товарами.

Результаты своего труда и творчества презентуют более 50 ремесленников.

Летние кафе, в которых могут расположиться более 250 человек, предложат барбекю, гриль-продукцию, а также блюда национальной кухни. В фуд-траках гомельчане смогут приобрести так называемую быструю городскую еду. Для детей подготовлен широкий ассортимент сладостей — мороженое, сахарная вата, попкорн, соки. Взрослых посетителей спасут от жажды прохладительные напитки, чай, кофе.

Надо отметить, что работа торговых рядов будет начинаться за час до старта мероприятий фан-зоны, а заканчиваться — спустя полчаса после их финиша.

Главная фан-зона II Европейских игр в Гомеле начнет работу 21 июня в 20.00 часов на площадке у Ледового дворца.

Teemad: Торговля и общепит, Фестивали и ярмарки, Новости регионов, Еда, Европейские игры 2019

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией