Свиные субпродукты барановичского завода отправятся в Китай
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Барановичский филиал компании «Белдан» намерен экспортировать свою продукцию в Китай

Lugemisaeg: Vähem minut

Барановичский филиал компании «Белдан» намерен экспортировать свою продукцию в Китай

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Барановичский филиал компании «Белдан» намерен экспортировать свою продукцию в Китай

Филиал ИООО «Белдан», расположенный в Барановичах, планирует поставлять свою продукцию на китайский рынок.

Ожидается, что первый контейнер с кишечным и желудочным сырьем отправиться в Китай уже через три-четыре недели.

Предприятие работает всего пятый месяц, сообщает БЕЛТА. Производственная мощность завода позволяет в смену получать 1,4 тыс. голов беконной свинины первой категории. До того времени, пока завод не выйдет на полную мощность, планируется отправлять в Китай по одному контейнеру субпродуктов в день.

Каждый день в торговые сети и мясоперерабатывающие предприятия страны поставляется 50 тонн охлажденной свинины барановичкого завода.

Поставку сырья осуществляют свинокомплексы из Ляховичского, Слонимского, Толочинского и Белыничского районов. В перспективе будет построено еще несколько комплексов — в Барановичском районе и в Могилевской области.

Напомним, первый пусковой комплекс предприятия по убою и переработке беконной свинины в Барановичах начал свою работу в конце прошлого года. Производственный процесс стартовал в январе нынешнего года. За январь-апрель на предприятии было выпущено мяса и субпродуктов на сумму свыше 9,3 млн. рублей.

Teemad: Внешняя торговля, Свинина, Переработка мяса, Белорусские новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией