В Шарковщинском районе пчеловода оштрафовали за 384 литра браги
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Пчеловода из Шарковщинского района застали с 384 литрами браги

Lugemisaeg: Vähem minut

Пчеловода из Шарковщинского района застали с 384 литрами браги

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Пчеловода из Шарковщинского района застали с 384 литрами браги

Сотрудники Шарковщинского РОВД изъяли у жителя деревни Радюки самогонный аппарат и 384 литра самогонной браги.

44-летний правонарушитель — пчеловод в местном хозяйстве — занимался самогоноварением в бане собственного дома, расположенного на отшибе деревни. Он уже не раз попадал в поле зрения милиции — прежде его уже привлекали к ответственности за аналогичное правонарушение.

На этот раз в отношении мужчины были составлены два административных протокола за нарушение частей 1 и 2 статьи 12.43 КоАП Республики Беларусь. По решению суда Шарковщинского района он выплатит штраф в размере 15е базовых величин (382,5 рубля). 384 литров самогонной браги были конфискованы, сообщили в ГИОС УВД Витебского облисполкома.

Teemad: Происшествия, Расследования и суды, Новости регионов

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией