Посещение лесов под запретом в Минском и Смолевичском районах
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Минском районе ввели запрет на посещение лесов

Lugemisaeg: Vähem minut

В Минском районе ввели запрет на посещение лесов

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Минской области ввели запрет на посещение лесов. На данный момент ограничения действуют на территории Минского и Смолевичского районов.

Стало известно, что в некоторых районах Минской области ввели запрет на посещение лесов. Сегодня под запретом оказался Минский и Смолевичский районы. По информации регионального Минсельхоза, начиная с 20 апреля меры введены в Воложинском районе, с 19 апреля текущего года — в Стародорожском.

На сегодняшний день в других регионах страны подобные запреты не вводились.

Граждане, нарушившие действующие ограничения, вынуждены будут заплатить штраф. Альтернативой может быть предупреждение.

Напомним, что с начала года на территории Беларуси произошло более 100 пожаров, пострадали площади в сотни га. Министерство призывает быть осторожными с огнем, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций.

 

 

Теперь мы в Telegram. Наши новости стали еще острее. Присоединяйтесь!

Teemad: Законодательство, Экология, Белорусские новости

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией