Магазин «Белорусские продукты» в Южно-Сахалинске уже принимает покупателей
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В Южно-Сахалинске открылся фирменный магазин «Белорусские продукты» (фото)

Lugemisaeg: Vähem minut

В Южно-Сахалинске открылся фирменный магазин «Белорусские продукты» (фото)

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В Южно-Сахалинске открылся фирменный магазин «Белорусские продукты» (фото)

Оценить высокое качество белорусских продовольствия теперь могут жители Южно-Сахалинска: по многочисленным просьбам горожан здесь открылся магазин «Белорусские продукты».

В магазине представлен широкий ассортимент колбас и мясных деликатесов, молочных продуктов, консервов и кондитерских изделий. Продукцию на Сахалин отправили Брестский и Гродненский мясокомбинаты, ММЗ № 1, кондитерские фабрики «Красный пищевик» и «Коммунарка», «АВС», «Лидское пиво» и другие производители, пишет Сахалин Инфо.

Стоимость вареных колбас начинается от 500 российских рублей за килограмм (16,27 белорусских), сервелатов — от 630 рублей (20,5). Купить плитку шоколада из Беларуси можно за 65 российских рублей (2,1 в белорусской валюте). К слову, потребители могут продегустировать понравившийся товар перед покупкой.

Все товары из  Беларуси привозят специально оборудованным транспортом за 8-9 дней. В скором будущем руководство магазина «Белорусские продукты» планирует открыть в городе оптовый склад белорусских продуктов, а в дальнейшем расширить ассортиментный ряд и ввозить новые виды продукции.




Теперь мы в Telegram! Новости сельского хозяйства стали еще горячее! Присоединяйтесь!

Teemad: Внешняя торговля, Качество и безопасность продуктов, Торговля и общепит

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией