Белорусскую продукцию оценили на африканском континенте
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Белорусские предприятия презентовали свою продукцию на выставке в Хартуме

Lugemisaeg: Vähem minut

Белорусские предприятия презентовали свою продукцию на выставке в Хартуме

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Белорусские предприятия презентовали свою продукцию на выставке в Хартуме

Белорусские производители презентовали свои товары на международной специализированной выставке Sudan Agrofood, которая прошла 4-6 марта в Хартуме.

Первый день на выставке был объявлен Днем Беларуси, сообщает БЕЛТА. На следующий день представители деловых кругов Беларуси и Судана, а также дипломаты и руководители бизнес-союзов приняли участие в бизнес-форуме.

Экспозиция Made in Belarus включала в себя продукцию более десяти предприятий, которые специализируются на сельскохозяйственном машиностроении и производстве продуктов питания.

Некоторые предприятия уже известны на рынке Судана, другие же планировали найти на выставке деловых партнеров. Так, в Судане хорошо знают продукцию Минского тракторного завода, Минского автомобильного завода, а также завода «Гомсельмаш».

Кроме вышеперечисленных предприятий, на стенде Made in Belarus свои товары также представили «Спартак», «Минский маргариновый завод», кондитерская фабрика «Слодыч» и другие предприятия концерна «Белгоспищепром». Особую популярность у посетителей снискала белорусская «кондитерка», в частности, конфеты фабрики «Спартак» и печенье, произведенное на фабрике «Слодыч».

Надо отметить, что благодаря своему географическому расположению, Судан может послужить площадкой для развития торговли и создания совместных производств в регионе.

Teemad: Выставки, Международное сотрудничество, Белорусские новости, Еда

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией