Продукция «Молочных горок» пополнилась фуд-новинкой
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

«Молочные горки» представили на «ПРОДЭКСПО» фуд-новинку

Lugemisaeg: veidi rohkem minut

«Молочные горки» представили на «ПРОДЭКСПО» фуд-новинку

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

ОАО «Молочные горки» представляет свою продукцию на 24-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО-2018», которая проходит в Минске 23-26 октября. Специалисты компании рассказали AGRONEWS о новой продукции и сюрпризе, который ожидает покупателей к новому году.

Последней нашей новинкой является рассыпчатый творог, который представлен в «семейной» упаковке объемом 400 граммов. В продажу он поступил около трех недель назад, и уже можно сказать, что большая упаковка очень востребованна. Продукт производится на новой линии, на которой также возможен выпуск творога более мягкой консистенции в упаковках по 200 граммов, — пояснили представители ОАО «Молочные горки». — Пока срок годности этого творога — девять суток, однако мы планируем увеличивать время его хранения за счет технологии производства.

Специалисты пояснили, что всего предприятие перерабатывает более 300 тонн молока в сутки. Сырье поступает с молочно-товарных ферм по всей Могилевской области. «В ближайшее время мы не планируем расширять ассортимент, но порадуем покупателей новой упаковкой. Она будет разработана к новому году», — уточнили представители компании.

Напомним, что на молокоперерабатывающем предприятии ОАО «Молочные горки» вырабатывается более 60 наименований молочной продукции, в том числе сыр, творог, масло сливочное, пастеризованное молоко, сметану и кефир. 

Teemad: Выставки, Молочная промышленность, Новое на рынке, Фестивали и ярмарки

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией