Натуральное земледелие привлечет в Беларусь туристов
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Продукты органического земледелия привлекут в Беларусь туристов

Lugemisaeg: Vähem minut

Продукты органического земледелия привлекут в Беларусь туристов

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Продукты органического земледелия и животноводства привлекут в Беларусь туристов из других стран.

Мясная и молочная продукция от животных, которые выращены на свободном выпасе, содержит большое количество полезных и незаменимых мирных кислот.

На сегодняшний день белорусские продукты пользуются популярностью. Необходимо использовать продукцию органического земледелия и животноводства для привлечения в Беларусь туристов из других стран, сообщил начальник отдела питания Научно-практического центра Национальной академии наук Беларуси по продовольствию Валерий Шилов.

Отметим, что в стране идет подготовка закона об органическом земледелии. В нем будет определено понятие органического производства, а также общие требования к производству и обращению органической продукции.

Актуальные статьи о природном земледелии читайте на портале AGRONEWS

 

Teemad: Органическое земледелие

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией