Выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна–2018» пройдет в Минске
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

В столице РБ пройдет международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна–2018»

Lugemisaeg: Vähem minut

В столице РБ пройдет международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна–2018»

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

В столице РБ пройдет международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна–2018»

Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна–2018» пройдет в столичном торгово-логистическом центре «Глобус Парк» с 28 февраля по 3 марта.

Организаторы отмечают, что гости выставки смогут попробовать новые приманки в специальном бассейне, купить спиннинг или подсадную утку, а также выиграть путевку в Норвегию. Мероприятие обещает быть интересным как для участников, так и для посетителей.

Рыболовы смогут обновить арсенал снастей, приобрести надувные лодки, одежду, рюкзаки, выбрать приспособления для рыбалки. Охотникам предлагается большой выбор охотничьих и туристических ножей, приборов ночного видения, оптических прицелов, аксессуаров, одежды, амуниции и специальных транспортных средств для охоты.

Чтобы принять участие в розыгрыше рыболовного тура в Норвегию, нужно будет заполнить анкету на выставке. Победителя назовут 3 марта.

Также организаторы запланировали семинары по правилам организации охоты на лося, оленя, волка и фазана, чемпионат вабильщиков оленя.

Участники выставки смогут провести презентацию собственного бренда, познакомить посетителей с новинками, реализовать свою продукцию, а также наладить деловые контакты, сообщает pravo.by.

Teemad: Выставки, Охота и рыбалка, Рыба и морепродукты

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией