Незаконную торговлю мясом пресекла столичная финансовая милиция
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Преступная группа почти год незаконно торговала мясом в Минске

Lugemisaeg: Vähem minut

Преступная группа почти год незаконно торговала мясом в Минске

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Преступная группа почти год незаконно торговала мясом в Минске

Столичная финансовая милиция пресекла деятельность преступной группы, которая незаконно торговала животноводческой продукцией в период с марта 2017-го по февраль 2018 года.

Товар для продажи предприимчивые минчане покупали за наличные деньги в сельхозпредприятиях Минской области. При этом в бухгалтерском учете хозяйств продукция отражалась как реализованная живым весом для собственных работников. После разделки туш мясо и мясные продукты продавались на территории Минской и Могилевской областей.

За время своей незаконной деятельности своей минчане получили более 100 тыс. рублей. В ходе проверочных мероприятий проведено более 20 обысков. На имущество фигурантов наложен арест, изъяты деньги и «черная бухгалтерия».

В отношении участников преступной группы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 233 УК РБ (незаконная предпринимательская деятельность). 

Teemad: Торговля и общепит, Расследования и суды

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией