В Орше Лукашенко посещает мясоконсервный комбинат
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Лукашенко посещает Оршанский мясоконсервный комбинат

Lugemisaeg: Vähem minut

Лукашенко посещает Оршанский мясоконсервный комбинат

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Сегодня, 15 июня, Лукашенко продолжает рабочую поездку по Витебской области. Он посещает Оршанский мясоконсервный комбинат.

Лукашенко планируют рассказать о работе предприятия, финансово-экономических показателях и перспективах дальнейшего развития. Кроме этого, представители мясоконсервного комбината ознакомят его с темпами строительства цеха убоя и переработки свиней и КРС, передает БЕЛТА.

Напомним, Лукашенко распорядился построить новый цех и снести старые постройки еще в 2018 году. С течением времени эта идея трансформировалась в план строительства масштабного комплекса по убою и переработке мяса свиней и крупного рогатого скота с высокой степенью переработки сырья. Сегодня готовность объекта составляет 83%. Окончательно закончить строительство намерены в ноябре нынешнего года. Общая стоимость проекта оценивается в 106 млн рублей.

Новый комплекс будет располагаться на территории, общая площадь которой составляет 13 тыс. м². В него будут входить убойный и холодильный цеха, производство по выпуску полуфабрикатов в упаковке.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Лукашенко, Новости регионов, Новости Орши

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией