Борисовчанам предлагают более 400 участков для садоводства
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Борисовчанам предлагают более 400 участков для садоводства

Lugemisaeg: Vähem minut

Борисовчанам предлагают более 400 участков для садоводства

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

На 1 марта нынешнего года в Борисовском районе зарегистрировано 426 свободных (незанятых) участков.

Их могут предоставить гражданам для садоводства, говорится на официальном сайте Борисовского районного исполнительного комитета.

Больше всего их — 87 —  в садовом товариществе «Голубы», которое расположено в деревне Приямино под Лошницей. Но есть один нюанс: в дачном поселке еще нет электричества и водоснабжения.

Ближе всех к городу — в 15 км — находятся восемь участков в товариществе «Белое болото» в деревне Красный Октябрь Пригородного сельсовета. Дела там обстоят получше: в поселке есть электричество, однако отсутствует водоснабжение.

Надо отметить, что по данным на 1 июля 2017 года в Борисовском районе было зарегистрировано 786 свободных участков, которые можно было использовать под дачи, т.е. их количество сократилось практически в несколько раз.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Борисове по улице III Интернационала, 54/67 предлагают в аренду помещение под офис по рекордно низкой стоимости — всего за 21 рубль.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Teemad: Агроусадьбы, Новости регионов, Новости Борисова

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией