Корма и кормовые добавки из России вновь поедут в Беларусь
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Беларусь разрешила ввоз кормов из шести областей РФ

Lugemisaeg: Vähem minut

Беларусь разрешила ввоз кормов из шести областей РФ

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Беларусь разрешила ввоз кормов из шести областей РФ

Беларусь снимает запрет на ввоз кормов и кормовых добавок из нескольких регионов Российской Федерации, в которых за последний год не было выявлено новых случаев заболевания африканской чумой свиней.

Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода с 19 октября частично отменяет запрет на поставки из Архангельской, Воронежской, Вологодской, Тамбовской, Рязанской и Ярославской областей. Как сообщается на сайте ведомства, ограничения вводились в разное время — с 2015 по 2017 год.

Так, разрешаются поставки растительных кормов и кормовых добавок для животных, кормовых добавок для кошек и собак, а также готовых кормов для них, прошедших термическую обработку.

При этом остается в силе запрет на поставки из этих шести областей России живых свиней, свинины и мяса диких кабанов, продуктов их переработки, кожевенного сырья, и другой продукции.

Teemad: Комбикормовая промышленность, Ограничения на ввоз

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией