Слабая вегетация отмечается на посевах озимых
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

На посевах озимых культур наблюдается слабая вегетация

Lugemisaeg: Vähem minut

На посевах озимых культур наблюдается слабая вегетация

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

На посевах озимых культур наблюдается слабая вегетация

Из-за пониженной температуры на посевах озимых зерновых культур отмечается слабая вегетация.

У озимой пшеницы на основных массивах, тритикале и ржи на полях, засеянных до 20 сентября, наблюдается кущение. На более поздних посевах у озимых отмечаются всходы и третий лист. На большинстве наблюдаемых участков у озимого рапса сформировалась листовая розетка. По визуальным оценкам состояние озимых посевов в основном хорошее.

В хозяйствах Беларуси продолжается уборка поздних овощей, кукурузы на зерно, сахарной свеклы. Почти завершена уборка кукурузы на силос. Проходящие осадки осложняют проведение полевых работ, сообщают метеорологи. 

Teemad: Погода в Беларуси, Рапс

Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией