Лукашенко обсудит уборочную с губернаторами
close_up

See veebileht kasutab küpsiseid. Lisateave küpsiste kasutamise ja brauseri seadistuste muutmise kohta. Veebilehte kasutades nõustute küpsiste kasutamisega vastavalt praegustele brauseri seadistustele. Lisateave küpsiste kohta

Лукашенко проведет совещание по урожаю

Lugemisaeg: Vähem 30 sekundit

Лукашенко проведет совещание по урожаю

Allikas: AGRONEWS Kõik selle allika uudised

Лукашенко проведет совещание по урожаю

Республиканское селекторное совещание по вопросам уборки нынешнего урожая президент Беларуси Александр Лукашенко проведет 2 августа.

Уборочная в этом году проходит в условиях неустойчивой погоды. Поэтому контроль за полевыми работами ведется на высшем уровне, поскольку их результат влияет на экономическую и продовольственную безопасность страны.

На завтрашнем совещании подробно обсудят ход жатвы, в том числе хранение урожая, ресурсное и техническое оснащение сельхозпредприятий. О состоянии дел в регионах по прямой связи расскажут их руководители, сообщили в пресс-службе президента.

Фото: vesti95.ru.

Teemad: Агрополитика, Лукашенко, Урожай

Inimesed:
Всегда будьте в курсе свежих новостей.
Agronews

Seotud uudised

Unustasid parooli?

Связаться с редакцией